Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации начало разработку официальных правил обращения электронных денег на территории государства

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации начало разработку официальных правил обращения электронных денег на территории государства. В качестве основы заявления выступает предложение о том, чтобы с операций, проводимых с электронными деньгами, взымался налог.

Глава Министерства связи Никифоров рассказал о том, что новые правила будут распространятся на все криптоинструменты. Исключение, скорее всего, составят биткоины. Данная электронная валюта вряд ли будет официально признана в России, так как основана на иностранных методах шифрования.

Юридическая фирма «Развитие»

Если вы регулярно проводите финансовые операции посредством электронных денег и вас напрямую касается данное заявление, то обращайтесь в нашу компанию «Развитие», которая оказывает юридические услуги физическим лицам. Мы окажем как консультационную, так и практическую помощь на высоком профессиональном уровне. Стоит отметить, что мы уже давно заняты в этой сфере, поэтому гарантируем своим клиентам качественное обслуживание. Стоимость наших юридических услуг для юридических лиц остается на доступном уровне.